Jabalpur News: मां ने बचाई 7 साल की मासूम की इज्जत, नशे में धुत्त पड़ोसी घर में घुसकर कर रहा था छेड़छाड़
- न्यूज़
- Wednesday | 3rd March, 2021

आर्य समय संवाददाता, जबलपुर। 7 साल की मासूम के साथ 39 साल के पड़ोसी के द्वारा छेड़छाड़ का प्रसास किए जाने का सनसनीखेज मामला प्रकाश में आया है।
मासूम जब घर के सामने खेल रही थी और उसके परिवार वाले भी घर में मौजूद नहीं थे, तभी अकेला पाकर आरोपी की नीयत खराब हो गई और वह मकसद में कामयाब भी हो जाता, लेकिन गनीमत यह रही कि तभी मासूम की मां पहुंच गई और आरोपी के साथ अपनी अबोध बच्ची को देखकर चिल्लाई तो आरोपी मौके से फरार हो गया।
जिसके बाद पीडि़त माँ अपनी बच्ची को लेकर मझौली थाने पहुंची और छेड़छाड़ व पॉक्सो एक्ट का प्रकरण दर्ज कराया।आर्य समय को पुलिस ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि मझौली थाना अंतर्गत निवासी बच्ची के पिता सुबह मजदूरी करने घर से निकल गए थे।
मां मोहल्ले में थी और 7 वर्षीय मासूम घर के सामने अकेले खेल रही थी।
तभी पड़ोस में रहने वाला 39 वर्षिय पंजी पहुंचा।
प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो पंजी नशे में धुत्त था।
मासूम को अकेले देख उसकी नीयत खराब हो गई।

If You Like This Story, Support NYOOOZ
Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.
डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।