UP News: शादी की दावत में नहीं म‍िली गर्म रोटी तो हो गया बवाल, जमकर हुई मारपीट; एक-दूसरे पर फेंकी कुर्स‍ियां

वीडि‍यो सोशल मीड‍िया पर वायरल   जैसे-तैसे लोगों ने बीच-बचाव कराया।

इसी बीच वहां मौजूद लोगों ने इसका वीडियो बना ल‍िया।

रविवार को उसकी बारात पीलीभीत गई थी।

सोमवार को दूल्हा दुल्हन को विदा कराकर घर लाया, जिसके बाद किसी ने मारपीट की वीडियो को सोश्ल मीडिया पर वायरल कर दिया।

सीओ हर्ष मोदी ने बताया कि बरातघर में मारपीट का एक वीडियो वायरल हो रहा है।

अभी इस मामले में कोई तहरीर नहीं मिली है।

अगर कोई पक्ष तहरीर देता है तो कार्रवाई की जाएगी। यह भी पढ़ें: Love Story Of Samreen: प्यार के लिए समरीन ने अपनाया हिंदू धर्म, मित्रपाल संग शादी के बंधन में बंधी सुमन यादव यह भी पढ़ें: Bareilly Shootout : बरेली में फायरिंग के बाद सांसद छत्रपाल ने दिया बड़ा बयान, कहा; पहले डीएम और एसएसपी से बात करेंगे फिर... ।

If You Like This Story, Support NYOOOZ

NYOOOZ SUPPORTER

NYOOOZ FRIEND

Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.

डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।

अन्य बरेली की अन्य ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें और अन्य राज्यों या अपने शहरों की सभी ख़बरें हिन्दी में पढ़ने के लिए NYOOOZ Hindi को सब्सक्राइब करें।