- होम >>
दर्दनाक: घायल बुजुर्ग को बचाने की कोशिश में जिंदा जला युवक, तड़पते हुए टूट गई सांसें; सामने आई बड़ी लापरवाही
- न्यूज़
- Friday | 20th September, 2024
पूर्व में भी हो चुके हैं हादसे लटकी विद्युत लाइनों की चपेट में आकर पांच लोगों की मौत हो चुकी है।
डहरा कुटी पर नीची लाइन की चपेट में आकर कांवड़ लेने जा रहे दो भाइयों की झुलसकर मौत हो गई थी।
मकान पर कार्य कर रहे कारीगर की एलएन रोड पर विद्युत लाइन की चपेट में आकर झुलसकर मौत हो गई।
मसूरी क्षेत्र में पिछले दिनों मंदिर पर ध्वज लगा रहे युवक की लटक रहे तार की चपेट में आकर मौत हो गई। यह भी पढ़ें- नोएडा के JP अस्पताल में सुरक्षा गार्ड और महिला को लात-घूंसों से पीटने वाले दो आरोपित गिरफ्तार; वायरल हुआ था VIDEO नहर के ऊपर से लाइन पार करने के लिए लगाए गए सक्शन पोल का यह तार था।
डिस्क के टूट जाने के कारण तार आज ही नीचे आ गया था।
पहले से तार के नीचे लटके होने की जानकारी किसी ने नही दी थी।
इस मामले की जांच के लिए टीम का गठन कर दिया गया है।
If You Like This Story, Support NYOOOZ
Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.
Read more Ghaziabad की अन्य ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें और अन्य राज्यों या अपने शहरों की सभी ख़बरें हिन्दी में पढ़ने के लिए NYOOOZ Hindi को सब्सक्राइब करें।






डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।