Gorakhpur Murder: कपड़ा व्यवसायी के बेटे की गला रेतकर हत्या, मामूली बहस से उपजा विवाद, पिता के सामने ही ले ली जान

गुरुवार की रात में नौ बजे वह दुकान बंदकर घर आया।

घर के बाहर किसी बात को लेकर मोहल्ले में स्थित नूरी मस्जिद के पास रहने वाले बबलू नामक युवक से कहासुनी हो गई।

मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों ने बीच-बचाव कर दोनों को हटा दिया।

रात 10 बजे जिशान अपने दरवाजे के पास खड़ा था। इसे भी पढ़ें-गोरखपुर में अब गति पकड़ेंगे 4000 हजार करोड़ के प्रोजेक्‍ट, चुनाव के वजह से बाधित था काम आरोप है कि बबलू अपने घर से मुर्गा काटने वाला चाकू लेकर आया और अपने भाइयों की मदद से जिशान को पकड़कर गला रेत दिया।

पकड़ने का प्रयास करने पर पेट में भी चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया।

चीख-पुकार सुनकर आसपास व परिवार के लोग दौड़े तो बबलू व उसके भाई फरार हो गए। इसे भी पढ़ें- गोरखपुर में विवादित पोस्‍टर लगाकर दी गई बधाई, सोशल मीडिया पर वायरल हुई तस्‍वीर एसपी सिटी कृष्ण कुमार बिश्नोई ने बताया कि आपसी विवाद में युवक की हत्या किए जाने की बात सामने आई है।

आरोपित की तलाश चल रही है। पिता के सामने ले ली बेटे की जान मोहल्ले के लोगों ने गोरखनाथ थाना पुलिस को बताया कि जिशान का गला रेतने वाला बबलू ढोलक की मरम्मत के साथ ही कसाई का काम करता है।

If You Like This Story, Support NYOOOZ

NYOOOZ SUPPORTER

NYOOOZ FRIEND

Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.

डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।

अन्य गोरखपुर की अन्य ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें और अन्य राज्यों या अपने शहरों की सभी ख़बरें हिन्दी में पढ़ने के लिए NYOOOZ Hindi को सब्सक्राइब करें।