झारखंड कांग्रेस के अध्यक्ष बने केशव महतो कमलेश, विधानसभा चुनाव से पहले खरगे का बड़ा दांव

केशव महतो कमलेश का फाइल फोटो। उल्लेखनीय है कि आजसू पार्टी के अध्यक्ष सुदेश महतो के साथ-साथ हाल ही में राजनीतिक फलक पर उभरे जयराम महतो की कुरमी क्षेत्र में पकड़ है।

ऐसी परिस्थिति में कांग्रेस ने कुरमी मतों को आकर्षित करने की योजना के तहत केशव महतो कमलेश को प्रदेश अध्यक्ष घोषित किया है। ये भी पढ़ें- Jharkhand Politics: क्या हेमंत सोरेन को 26 अगस्त को मिलेगा धोखा, चंपई की भाजपा के साथ डील फाइनल? ये भी पढ़ें- झारखंड फतह के लिए हिमंत बिस्वा सरमा ने बनाया प्लान, हेमंत सरकार को ग्राउंड जीरो पर घेरेगी भाजपा ।

If You Like This Story, Support NYOOOZ

NYOOOZ SUPPORTER

NYOOOZ FRIEND

Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.

डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।