- होम >>
‘राम मंदिर चुनाव का मुद्दा न अब है, न ही भविष्य में होगा’, पीएम मोदी ने कहा- यूपी में कांग्रेस का खाता तक नहीं खुलेगा
- न्यूज़
- Tuesday | 14th May, 2024
, वाराणसी।
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कहा कि राम मंदिर चुनाव का मुद्दा न अब है, न ही भविष्य में होगा।
यह श्रद्धा का मुद्दा है, जिन्होंने राम मंदिर के आमंत्रण को ठुकराया, वे जरूर सोच रहे कि यह पाप मुझे खा जाएगा। कांग्रेस के 40 सीट पर सिमटने की बात कहते हुए शरद पवार के बयान पर जवाब दिया कि छोटी-छोटी पार्टियों के चुनाव बाद कांग्रेस में विलय होने की बात इसलिए कह रहे, ताकि विपक्ष का संख्या बल बना रहे। वायनाड छोड़ राहुल गांधी के रायबरेली से चुनाव लड़ने पर कहा कि केरल के लोग उनको समझ चुके हैं।
हमारे उत्तर प्रदेश के लोग उदारवान हैं, लेकिन परिवारवाद को स्वीकार नहीं सकते।
कांग्रेस का यहां खाता नहीं खुलेगा।
कहते हैं, अमेठी ने धोखा दिया, तो क्या हारने के बाद वहां कभी गए? आत्मबल से लबरेज कहा कि जी-7 समिट में शपथ लेकर जाऊंगा।
परीक्षाओं में सफल छात्राें को बधाई दी तो असफलता पर बोले यह अंतिम नहीं है।
If You Like This Story, Support NYOOOZ
Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.
अन्य वाराणसीकी अन्य ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें और अन्य राज्यों या अपने शहरों की सभी ख़बरें हिन्दी में पढ़ने के लिए NYOOOZ Hindi को सब्सक्राइब करें।






डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।